Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Женщина на диете: маленькие хитрости
23.05.12
0
0

Женщина на диете: маленькие хитрости

/

Диеты и фитнес

Диета - сложное испытание: как физически, так и психологически. Как правило, стоит женщине сесть на диету, как ей тут же хочется сладкого, соленого, печеного, жирного - вобщем всего того, что ей есть никак нельзя. Помогают маленькие хитрости.

Если хочется сладкого

Съешьте ягоды, фрукты, или сухофрукты. Это те же конфетки и шоколадки, только натуральные, не менее вкусные, но куда более полезные. Они богаты витаминами, антиоксидантами, укрепляющими иммунитет, и клетчаткой, которая позволяет дольше чувствовать себя сытой.

Если хочется стряпни

Прибегните к маленьким хитростям. Например, щедро добавленная в печеное яблоко корица придаст блюду вкус шарлотки, но при этом в десерте будет всего около 90 ккал, а не 360, как в куске пирога.

Если хочется жирного

Съешьте соевый сыр. Благодаря своей кремообразной консистенции тофу вполне может заменить жирный соус или крем, при этом он будет совсем не жирным и низкокалорийным. Также можно приготовить десерт из соевого крема и фруктов.

Если хочется соленого

Отведайте банан или миндаль. Эти продукты богаты калием, который помогает усмирить желание попробовать солененького.

Если хочется мороженого

Возьмите натуральный йогурт без добавок и наполните его свежими или замороженными ягодами. А еще можно заморозить банан - вкус тот же, что и у мороженого, а калорий меньше!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх