Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Гоша Куценко назвал Ксению Собчак геем
25.06.12
0
0

Гоша Куценко назвал Ксению Собчак геем

/

Частная жизнь звезд

Абсолютно бездарный актер Гоша Куценко, о котором забыла уже вся страна, решил пропиариться за счет Ксении Собчак и начал троллить ее в твиттере, если, конечно, это можно назвать троллингом.

Причиной скандала якобы стали некорректные вопросы, которые задавала телеведущая Чулпан Хаматовой на церемонии вручения кинопремии Ника. Гоша решил заступиться за беззащитную Чулпан и высказал собственное мнение по поводу поведения Собчак. Началось все с незначительных оскорблений, затем Куценко отвесил парочку колких фраз в адрес Ксении, а потом и вовсе назвал ее геем. Что именно имел ввиду Куценко не ясно, однако понятно, что он хотел обидеть Собчак.

Дословно Гоша написал следующее: «Ты не стоишь ноготка на мизинце Чулпан! Готов ответить за базар! Не шучу!». В ответ на это Собчак попросила объяснить актера, что же именно было некорректного сказано ею в адрес Чулпан Хаматовой, однако Гоша был явно не настроен на диалог и выдал следующее: «Собчак не женщина, она — гей». На этом, к счастью ссора была закончена, так как Ксюша предпочла не отвечать на столь странные комментарии, скорее всего, чтобы показаться умнее оппонента. Или же ей действительно было нечего ответить на такое неожиданное обвинение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх