Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Как устроить вечеринку?
10.07.12
0
0

Как устроить вечеринку?

/

Домоводство

Вы уверены, что хотите устроить вечеринку дома? Правильно, соседей не жалко, а кот может в это время на балконе перекантовать.

Вечеринка дома — это риск и крайняя мера, на которую стоит решаться только отчаянным и профессиональным сорвиголовам.

В первую очередь, это касается Нового года, когда добрая половина друзей не знает, куда бы примоститься в такую ночь. Если же судьба распорядилась так, что организация упала на ваши плечи, а любимая кухня станет местом действия, отчаиваться не стоит: главное здесь — опытно и заранее решить все вопросы, позволяющие сгладить неприятные последствия.

Без чего не обходится ни одна правильная вечеринка дома и каких ситуаций лучше избегать, чтобы не испортить себе настроение?

Мысли опытных людей насчет домашней вечеринки.

Сергей Водка, промоутер и диджей: «Главное — это локация, место очень важно для создания нужной атмосферы. А также необходимо много алкоголя и место, где можно скрыться от громкой музыки. Созывать на тусовку много незнакомых людей не стоит. Нельзя чтобы нарушалась целостность коллективного угара. Также не советуется оставлять легко бьющиеся антикварные вещи. И, наконец, не выставляйте блюда из рыбы — у некоторых аллергия, и это может испортить праздник».

Андрей Касай, участник группы NRKTK: «Запомните! На вашей вечеринке не должно быть никакой странной музычки, экспериментального джаза или уплотненного симфо-блэка. На Новый год ни под каким предлогом нельзя напиваться до невменоза еще до того, как часы пробьют двенадцать, иначе будешь выглядеть как полный урод. Но это все фигня, самые главные правила вечеринки все знают и так: должно быть куча друзей и зелья, тогда успех обеспечен».

Миша Оттер, создатель проекта Miiisha, участник группы Canicool: «Вечеринка не удастся без умных красивых парней и девушек, курева и колонок. Главное — не допускать лишних гиперактивных людей, нерегламентированных YouTube-батлов, нескольких разговоров одновременно на кухне и общего срача».

Владимир Ковановский, музыкант, блогер: «Главная составляющая правильной вечеринки — это правильная компания, чтоб все были на одной волне. Правильные напитки, закуски, женщины, мужчины, музыка и душевные травы. Главная ошибка — это замес разных напитков и закуски, выбирайте один напиток и наслаждайтесь им всю ночь».

Олег Акбаров, сооснователь марки Circle of Unity: «Типичная ошибка новичков — отсутствие заначки на утро. Подумайте о First Aid Kit — нарзан, нурофен и банка пива». (чувак несомненно прав)

А если серьезно, то найдите место без ночных соседей и милицейских нарядов, возьмите тех, кто не будет занудствовать в музыкальном плане, желательно человек пятнадцать-двадцать и не парами, а то все будут искать укромное место, где бы поцеловаться или поилониться. Не забудьте также о легких закусках и запасе алкоголя, чтоб не пришлось ночью бегать по городу... Новый год это или просто вечеринка — зачинщику стоит быть гибким и готовым хотя бы к приходам неожиданных гостей, друзей друзей и так далее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх