Как почистить кишечник в домашних условиях
10.12.13
0
1

Как почистить кишечник в домашних условиях

/

Здоровье

Это мягкое и простое средство поможет вам почистить кишечник в домашних условиях без использования клизмы. Главное - это удержаться и не съесть больше нужного количества.

Это средство для чистки кишечника не вызывает привыкания, поэтому его можно использовать довольно длительное время. Также приятно то, что все ингредиенты средства абсолютно безвредны.

Это домашнее средство для чистки кишечника обладает всеми тремя видами действия слабительного: улучшает перистальтику, увеличивает осмотическое давление, действует как масляное слабительное.

Принимают это чудесное средство не более 5-7 дней подряд. Если у вас постоянные запоры, то и дальше продолжайте принимать это средство 1 раз в три дня.

Для приготовления средства для очистки кишечника пропустите через мясорубку 100 г чернослива и 100 г изюма или инжира. Предварительно помойте и ошпарьте кипятком сухофрукты. Добавьте 100 г оливкового масла, 100 г меда и 50 г листьев сены. Перед добавлением листья сены измельчают в кофемолке. Если у вас сена из пакетиков, тогда можно ее не измельчать.

Смешайте все ингредиенты, у вас должна получиться густая и однородная смесь. Храните смесь в холодильнике. Принимают это средство на ночь в количестве 1 ч. л.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх