Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
С чем носить юбку-карандаш? Советы от Джейн Олдридж
26.02.13
0
0

С чем носить юбку-карандаш? Советы от Джейн Олдридж

/

Уличная мода

Известный фэшн-блоггер Джейн Олдридж (Jane Aldridge), также известная под никнеймом Sea of Shoes, представляет три стильных образа на основе одного базового предмета - черной юбки-карандаш длины миди.

Первый образ - уличный шик, женственный casual. Джейн дополнила юбку нейтральным свитшотом и дутым жилетом, чтобы компенсировать ее сверхженственный крой. Кожаные босоножки со шнуровкой не дают юбке безбожно укоротить ноги (этим грешат юбки миди), а шелковый пояс для кимоно, используемый в качестве шарфа, смягчает образ.

Второй образ прекрасно подойдет для офиса, в котором не принят строгий деловой дресс-код. Чтобы смягчить строгость юбки-карандаша, Джейн скомбинировала ее с длинной и свободной блузкой из легкой белой ткани. А чтобы блузка не «подавляла» остальные предметы одежды, Джейн накинула на плечи полосатый жакет и надела длинные бусы. Финальный штрих - ботильоны на змейке с открытым мыском и каблуком-шпилькой.

Третий образ предназначен для вечернего выхода «в люди». Обтягивающую юбку-карандаш дополнил уютный свитер. Необычные босоножки Balenciaga позволяют образу оставаться современным и сбавляют его «ванильность». А необходимый для вечернего образа шик придает меховая накидка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх