Как пользоваться сайтом
01.03.12
0
1

Как пользоваться сайтом

/

Жизнь

Женская визуальная социальная сеть Woman Project — это проект, который создан специально для того, чтобы вы могли делиться всем, что вам интересно и нравится.


Данное руководство поможет вам работать с Woman Project легко и быстро.

Каждый зарегистрированный пользователь Woman Project имеет свою персональную стену. На стене пользователя отображается коллекция его постов, в которой отображаются миниатюры добавленных изображений или видеороликов, а также краткое описание постов.

Постом называется опубликованная пользователем запись, обязательно содержащая графическое изображение или видеоролик, а также его краткое описание. Дополнительно пост может содержать расширенное описание, ссылку на источник фото или видео, хеш-теги для поиска по ключевым словам.

Каждый пользователь Woman Project имеет собственный рейтинг — начисляемые баллы за активность на сайте. Чем выше рейтинг, тем больше возможностей получает пользователь. Баллы начисляются за опубликованные посты: 1 балл = 1 успешно опубликованный пост.

При рейтинге пользователя менее 50 баллов все его посты публикуются сначала на его персональной стене. Для публикации на главной странице Woman Project посты должны пройти предварительную модерацию.

По достижению пользователем рейтинга в 50 баллов и выше все его посты сразу публикуются и на персональной стене, и на главной странице Woman Project без предварительной модерации.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх