О проекте Woman Project
24.03.12
0
0

О проекте Woman Project

/

Жизнь

Женская социальная сеть Woman Project — это интернет-проект, созданный специально для женщин.

Здесь вы найдете множество интересных, полезных, смешных и просто красивых идей на темы, которые интересны именно вам: мода и стиль, красота и здоровье, отношения мужчины и женщины, дети, дом и уют, развлечения и досуг, рецепты, карьера, шоу-бизнес и многое другое — всё, о чем говорят женщины.

Woman Project — это женский журнал, который формируют сами пользователи. В основе лежит визуальный контент с текстовым сопровождением. Достаточно добавить ссылку на изображение или видео понравившейся идеи и сделать небольшое описание — и вот уже все пользователи Woman Project читают вашу заметку. Читатели Woman Project могут отметить «сердечком» понравившийся пост, скопировать интересный пост на собственную стену, а также комментировать любые посты.

Благодаря Woman Project можно легко и быстро создать собственную коллекцию понравившихся вам идей и информационных фактов. Поделитесь интересными идеями и полезными советами. Выкладывайте фотографии ваших кулинарных рецептов, ваших повседневных или праздничных нарядов, ваших увлечений. Расскажите о местах, где вы хотели бы побывать. Добавьте веселые картинки для хорошего настроения. Безграничный простор для самовыражения!

Интересные идеи в картинках можно загружать на свою стену с любого сайта или компьютера. При этом можно легко и просто поделиться своей заметкой с друзьями в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, LinkedIn, Google+ или читателями в Twitter.

Если вам понравились посты одного из пользователей Woman Project и вы хотите быть в курсе его обновлений, система подписки вам в этом поможет. Выберите пользователя, нажмите кнопку «Подписаться» на его стене, и вы сможете видеть все его публикации на своей стене. Если вы передумали, нажмите кнопку «Отписаться». Все очень просто!

Социальная сеть Woman Project имеет рейтинг пользователей, который зависит от активности. Изначально все посты проходят модерацию. Но посты пользователей с рейтингом выше 50 публикуются без модерации и на персональной стене, и на главной странице проекта.

Каскадное отображение материалов на Woman Project способствует удобному просмотру информации. Для вашего удобства используются хештеги и поиск: просто введите в строку поиска интересующее вас ключевое слово, и вы получите список всех материалов, связанных с этим словом.

Визуальная социальная сеть Woman Project создана, чтобы объединить женщин в их стремлении сделать свою жизнь ярче, интереснее и увлекательнее. Woman Project — это познавательно, удобно и визуально приятно.

Поделитесь тем, что вас интересует!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх