Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Тайные знаки на первом свидании
28.12.13
0
0

Тайные знаки на первом свидании

/

Любовь

Как для мужчины, так и женщины, первое свидание - это очень волнительно. Никогда не знаешь, чем оно закончится, как после него будут развиваться отношения. Если хотите приоткрыть тайну будущего, тогда следите за тайными знаками со стороны партнера.

Только в американских фильмах после первого свидания сразу же приглашают домой. В жизни же все в точности до наоборот. Чтобы привести незнакомого человека в свой дом, ему надо полностью доверять. Показывая свой образ жизни, мы полностью раскрываемся партнеру. Если после свидания вас пригласили не в гостиницу, а домой, скорее всего, вы сильно заинтересовали мужчину. Второй вариант, когда квартира не его, а друга...

Все на первом свидании испытывают робость и стеснение. Комплимент может приободрить, но что делать, если таких лестных слов в ваш адрес слишком много? Мужчина решил, что свидание может закончиться сексом, а вот на серьезные отношения рассчитывать не стоит.

Если мужчина интересуется вашей личной жизнью, то это хорошо. Но если же разговор идет только о вас, а мужчина всячески старается избежать ответа на вопросы или же говорит что-то неконкретное, значит, он что-то скрывает.

Расскажет о намерениях мужчины то место, куда вас пригласили. Если мужчина несерьезно относится к встрече, то и в ресторан приглашать не будет. Вместо этого место встречи будет заведение фаст-фуд или же кафе. По щедрости мужчины очень легко определить его намерения. Это же касается и цветов. На первом свидании необязательно задаривать цветами, но даже недорогой букет будет определенным знаком внимания.

Если мужчина во время свидания постоянно отвлекается, смотрит на часы, отвечает на телефонные звонки, значит, вы его не заинтересовали. Эта встреча с вами была как бы между прочим.

Обратите внимание на то, в какой день недели вам назначили свидание. Если отношения с вами в интересах мужчины, то он предложит встретиться на выходных. Тем более, что в выходной намного больше времени побыть вдвоем. Также вы будете уверены, что у него нет жены или детей, которым на выходных надо уделять время.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх