Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Современный дизайн ванной комнаты: что в моде
22.01.14
0
0

Современный дизайн ванной комнаты: что в моде

/

Интерьер

Модные тенденции распространяются не только на одежду, но и на интерьер. Эта мода, конечно, развивается менее стремительно. Мы рассказываем о последних тенденциях в мире дизайна современных ванных комнат.

1. Оставив далеко позади коммунальное прошлое своих предшественниц, современная ванная перестала быть исключительно функциональным пространством, которое человек должен как можно быстрее покинуть, проделав все необходимые гигиенические процедуры. Современная ванная комната — это место для отдыха, где можно расслабиться после тяжелого дня. Именно поэтому ванная должна располагать к подобному время провождению. Если раньше диван в ванной смотрелся дико, то сегодня он будет вполне уместен. Главное, чтобы места хватило.

2. На пике моды минимализм и скромность: простые формы, ровные линии. Но главное правило — ванная не должна диссонировать с общим интерьером квартиры. И если ваше жилье оформлено в классическом стиле, то и ванная комната должна ему соответствовать.

3. Особенно модными стали ванные комнаты в так называемом стиле «ностальжи» или ретро-стиле. Вовсе не стоит доставать из кладовки старые смесители, лучше приобрести искусственно состаренную стилизацию, ведь функциональную сторону помещения еще никто не отменял.

4. Еще одна модная тенденция — эко-мотивы. Для этого используем натуральные материалы, экономичные технологии и, конечно же, живые растения как лучший элемент декора.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх