Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Итальянский стиль в одежде
15.08.14
0
0

Итальянский стиль в одежде

/

Cоветы стилиста

Сердцем мировой моды по праву считается Италия. И в свое время итальянские дизайнеры сделали настоящий переворот в индустрии моды, подарив миру неповторимый и изысканный стиль. Хотите походить на итальянку? Тогда следуйте итальянскому стилю в одежде.

У итальянского стиля есть два правила - элегантность и естественность. Обратите внимание, что итальянки при выборе вещей отдают предпочтение комфорту, поэтому в повседневной жизни они носят удобные платья, джинсы, футболки и трикотаж.

Обувь у итальянок также удобная, поэтому это будут разноцветные балетки, кеды и конверсы. Кстати, балетки являются повседневной обувью итальянок, ведь только они могут быть безумно красивыми и одновременно невероятно удобными.

Теперь поговорим о цветах в одежде. Так как итальянки приветствуют натуральность и естественность, то в женском гардеробе будут преобладать синий, черный и серый. Что касается летних вещей, то это белый бежевый. Старайтесь составляйте комплекты так, чтобы в них присутствовало 2-3 цвета.

Итальянки считают, что персонализируют каждого человека только аксессуары, поэтому их всегда должно быть много. Итальянки очень любят носить широкие и узкие ремешки, большие кольца, объемные браслеты, объемные шарфы, длинные цепочки с кулонами и колье. А еще итальянки носят солнечные очки.

Как видите, ничего сложного в том, чтобы быть похожей на итальянку. Необходимо только задаться целью и все у вас получится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.008 сек.

Вверх