Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
5 принципов сочетания принтов в одежде
02.03.15
0
0

5 принципов сочетания принтов в одежде

/

Cоветы стилиста

Яркие принты идеальны для весны и лета, когда можно экспериментировать с красками, цветами и яркостью. Так как сегодня модным является total look, то вам пора научиться правильно сочетать принты в одежде.

1. Сочетайте принт с однотонной вещью. Чтобы быть модной и стильной, вовсе необязательно, чтобы цвет однотонной одежды присутствовал в цвете принта.

2. Total look из одинаковых принтов. Не бойтесь рябить в глазах, ведь это модно. Дополняйте мелкий рисунок таким же, но более крупного ритма. Но более актуально - это одеться в принт с головы до пят.

3. Сочетайте двухцветный и одноцветный принт. Попробуйте сочетать черно-белую полоску и цветочный принт. Чтобы быть «в струе», не ограничивайте себя ни в чем. Главное, чтобы рисунок в разных принтах отличался по форме и размеру, например, широкие полосы и мелкий цветочный принт, крупные народные мотивы и мелкая клетка.

4. Сочетайте разноцветные принты. В этом случае необходимо правильно использовать принцип разного ритма, сочетаемости цветов и стилевого соответствия. Попробуйте сочетать принты так, чтобы один переходит в другой - это высший класс.

5. Сочетайте три и более различных принтов. Правда, учтите, что это уже подиумный вариант, а добиться идеального сочетания можно только путем проб и ошибок. Два принта необходимо объединить стилевым подтекстом и общей идеей, а третий должен быть двухцветным или же однородным по восприятию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх