Как покупать купальник в интернете
06.08.15
0
0

Как покупать купальник в интернете

/

Cоветы стилиста

Покупка купальника - это стресс и ужас, так как приходится лицезреть свою бледную кожу в маленькой кабинке под флюоресцентными лампами. А снаружи ждут продавцы в надежде, что вы уже приняли решение. Хватит, начинайте покупать купальники в интернете!

При покупке купальника в интернете все довольно просто: выбрал нужную модель, указал размер и все. Можно заказывать и ждать. Правда, то, что вы получите, может вас еще больше расстроить, нежели ходьба по магазинам. Всегда есть подводные камни, о которых надо помнить. И чтобы их избежать, вам понадобятся эти простые советы.

Воспользуйтесь социальными приложениями в интернете, чтобы посмотреть, как выглядит купальник определенного бренда на той или иной фигуре. Поможет в этом Instagram. Отправляйтесь на официальную страницу бренда и следуйте по хештегам с указанием бренда. Так вы увидите, как купальники смотрятся на других фигурах.

Большинство женщин не может похвастаться идеальной фигурой, поэтому верх и низ редко кому нормально подходят. В современном мире купальники надо покупать раздельно. Выбрали бикини, теперь можно брать верх. Таким образом можно составить уникальный комплект и точно знать, что он прекрасно сидит по фигуре.

Изучайте таблицу размеров, ведь у каждого бренда свой размерный ряд. Важно знать, каким именно размером пользуется тот или иной бренд - США, Англия или европейский стандарт. В случае сомнений свяжитесь со службой поддержки!

Узнайте, есть ли возможность возврата товара, если вдруг вам купальник не подходит. Обычно интернет-магазины не обеспечивают такую функцию. Но все же некоторые действительно принимают купальники обратно и меняют на другой размер при условии, что не снята защитная полоска и все бирки и этикетки на месте.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх