Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Что посмотреть на Хэллоуин
29.10.15
0
0

Что посмотреть на Хэллоуин

/

Кино, музыка, книги

Хэллоуин - это жуткие угощения, страшные игры и костюмы. За всем этим хочется еще и отдохнуть, расслабившись перед телевизором. Но что посмотреть на Хэллоуин? Эта подборка лучших фильмов для Хэллоуина поможет вам создать правильное настроение.

Короткометражные фильмы от студии ужасов The Daywalt Fear Factory

Длинный фильм ужасов, конечно, надолго вас испугает, но смотреть его на вечеринке с друзьями не очень-то уж интересно. Кто хочет терять целых полтора-два часа на фильм, если в этом время можно веселиться? А вот короткометражки, длящиеся от силы 10 минут, - это самое то. После каждого конкурса можно ставить по одному такому фильму. Сильный испуг гарантирован всем!

Дом-монстр

Ребенку фильмы ужасов не будешь ставить, только мультики. Есть ли подходящие тематические мультфильмы? Конечно, например, «Дом-монстр». В мультфильме идет речь о детях, которые обнаружили, что дом по соседству - это не просто дом, а дом-монстр. Вот только детям никто не верил. А зря, ребята их предупреждали...

Канун всех святых (The Halloween Tree)

Еще один мультфильм про Хэллоуин. Дети ходили из дома в дом, собирая сладости. Но вот они постучались в дом, в котором обитает нечистая сила...

Шрек: Хэллоуин

Кто не любит мультфильмы про Шрека и его верного друга Осла? На Хэллоуин Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную историю. Но чтобы выяснить, кто же победил, им придется провести всю ночь в замке усопшего лорда Фаркуада.

Кошелек или жизнь

«Кошелек или жизнь» - это четыре отдельные истории, которые пересекаются друг с другом. В этих историях герои нарушают традиции праздника, чем наживают себе большие неприятности. В фильме вы познакомитесь с учителем, который на самом деле является серийным убийцей, девственницей-студенткой, ожидающей своего принца, семейной парой, в которой муж обожает Хэллоуин, а жена не разделяет его восторгов, и группой подростков, которые задумали жестокий розыгрыш.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх