Том Круз уходит из саентологии?
17.06.16
0
0

Том Круз уходит из саентологии?

/

Частная жизнь звезд

В эту новость трудно поверить, но она распространяется со скоростью света по всему миру: Том Круз уходит из саентологии ради новой пассии. Неужели кому-то удалось сделать то, что не смогла Кэти Холмс?

Эта новость появилась в американском журнале OK!. Согласно источнику, у Тома появилась новая возлюбленная Аннабель Уоллис, с которой он познакомился на съемках фильма «Мумия». Как говорит инсайдер, Аннабель действительно нравится Том, но она не собирается уходить в саентологию. Более того, она даже поставила ультиматум Тому: либо она, либо вера. В результате Том, будучи настолько очарованным молодой актрисой, понял, какое пагубное воздействие имеет религия на его отношения, поэтому готов к тому, чтобы уйти из церкви.

Все это просто в голове не укладывается, и не должно, ведь данная новость является уткой. Журнал OK! и без того сильно спекулировал в течение года на отношениях Кэти Холмс и Джейми Фокса, а вот теперь перекинулся на Тома Круза. Официальное заявление следующее: Том до сих пор остается приверженцем саентологии и уходить из церкви не собирается.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх