ЮНАЯ УКРАИНКА СОФИЯ КУЦЕНКО СТАЛА ГОСТЬЕЙ КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ
01.06.17
0
0

ЮНАЯ УКРАИНКА СОФИЯ КУЦЕНКО СТАЛА ГОСТЬЕЙ КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ

/

Папарацци

На днях в Каннах завершился Каннский кинофестиваль. На красную дорожку фестиваля прибыло рекордное количество звёзд, среди которых гостьей так же стала и 14-ти летняя украинка София Куценко.

- Даже не верится, что сейчас я нахожусь в Каннах и в рамках мероприятий кинофестиваля буду представлять свою видео-работу. Ещё месяц назад я не верила, что вообще попаду сюда. Маленькими шагами идём к большой мечте. Французский режиссёр Oscar Sisto в рамках своего творческого показа вместе со своими короткометражными фильмами показал и нашу с ним видео работу на новую песню, написанную Андреем Французом «ТодI». В этот вечер удалось не только презентовать видео, а и спеть новый хит, очень приятно было сквозь аплодисменты французской публики услышать:«дякую»! Совсем скоро мы представим музыкальную видеоновинку в Интернете, - комментирует София.
Отметим, что успехи юной украинской исполнительницы на этом не заканчиваются. Уже в июне София Куценко представит нашу страну в финале престижного конкурса WCOPA в Лос-Анджелесе, Голливуд, США. Среди судей Чемпионата можно будет увидеть Вице-президента Альберта Гора, Дебби Аллен, Арнольда Шварценеггера.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх