Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Выкуп невесты
24.05.12
0
0

Выкуп невесты

/

Свадьба

Традиция выкупа невесты существует уже очень давно, но не устарела и в наше время. Наоборот, невеста с подружками старается придумать для суженого и его свиты наиболее интересные и веселые конкурсы.

Выкуп невесты в современном мире - это символический обряд, в котором жених, чтобы получить право забрать свою невесту, должен пройти ряд испытаний, доказывающих его любовь.

Невеста и ее подружки обычно очень тщательно готовятся к этому этапу свадьбы: хорошо проведенный выкуп заряжает позитивом на весь свадебный день.

Что же важно помнить о выкупе невесты? Во-первых, следует точно рассчитать время его проведения, часто бывали случаи, когда пара опаздывала в ЗАГС из-за чрезмерно длительного выкупа.

Во-вторых, следует позаботиться о действительно интересных и веселых конкурсах, а то уже на второй минуте выкупа жениху станет скучно отвечать на стандартные вопросы. Лучше всего придумать свой оригинальный сценарий выкупа, а многочисленные идеи из интернета не копировать, а лишь использовать для вдохновения.

Для выкупа стоит подготовить весь необходимый реквизит, иначе может оказаться, что к музыкальному конкурсу не готова песня, а для конкурса рисунков не нашлось листа ватмана и маркера.

Выкуп проводят подружки невесты, которые в случае промахов жениха требуют с него плату. Стоит помнить, что плата эта должна быть символической, и лучше сразу договориться с женихом, сколько денег он и свидетель возьмут с собой. Откупаться жениху разрешается не только деньгами, но и конфетами, шоколадками, шампанским.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх