Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как сделать готический макияж: губы
23.07.12
0
1

Как сделать готический макияж: губы

/

Макияж

Губы - это небольшой, но очень важный штрих в создании вашего готического образа. Но прежде чем наносить помаду, пройдитесь по контуру губ карандашом подводкой.

Если вы решили использовать черную помаду, то подводка тоже должна быть черной. Чтобы помада держалась дольше, прокрасьте губы внутри контура тем же карандашом. Затем нанесите слой помады и удалите излишки салфеткой.

Если вы решили использовать цветную помаду, то внимательно подбирайте цвет контурного карандаша. Уже давно прошла мода на темную подводку и светлую помаду. Сейчас это будет выглядеть вульгарно. С помощью подводки придайте губам необходимую форму и прокрасьте помадой в 2 слоя, удалив излишки салфеткой.

Можно сочетать черную и цветную помаду, но для этого требуется некоторый опыт и набитая рука. Вы можете поэкспериментировать в свободное время с разными оттенками и их схемой нанесения. Например, фиолетовая помада у наружной части губ и черная во внутренней области или наоборот. Важно, чтобы помады были матовыми. Блеск не допустим в готическом макияже в принципе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх