Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать мужчину для брака: правило 2
24.07.12
0
0

Как выбрать мужчину для брака: правило 2

/

Стервология

Вот еще одно правило, как выбрать мужчину для брака. Оно гласит: присматриваться к его родителям. Устраивает ли вас модель их отношений?

Нельзя недооценивать знакомство с его родителями. Чаще всего в свой брак мы осознанно (или не совсем) переносим семейные традиции, систему отношений между родственниками, распределение ролей супругов. Увидев его отца, взаимоотношения его родителей, вы лучше поймете своего любимого. Не будете обижаться на некоторые вещи, понимая, что для него это норма вещей.

Если в его семье не принято устраивать домашние праздники, отмечать дни рождения, дарить подарки, сложно будет привить мужу новые привычки. Но приучить его отмечать праздники или дарить подарки – это возможно. Учите своим примером, поощряйте его попытки угодить вам.

Самая большая сложность – с распределением ролей. Если в семье избранника мужчина – глава, хозяин и добытчик, скорей всего, сын пойдет по стопам отца (хотя бывают и исключения). В случае, когда его мать всю жизнь несла на себе быт, воспитание детей, зарабатывала деньги, а отец лежал на диване и «не парился», дурной пример может стать заразительным. В таком случае присмотритесь к жениху еще раз – нет ли у него задатков альфонса…

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх