Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стеклянные столики в виде колокольчиков
25.07.12
0
0

Стеклянные столики в виде колокольчиков

/

Интерьер

Стеклянную мебель считают непрактичной и бесполезной в быту, если речь идет не об оформлении салонов, магазинов или развлекательных заведений. Но серия оригинальных журнальных столиков Bell от дизайнера Себастьяна Херкнера утверждает обратное.

Журнальные столики Себастьяна Херкнера сочетают в себе изящность и солидность, и пусть стеклянная основа кажется слишком хрупкой, устойчивая прочная столешница, обрамленная бронзой, развеет все опасения. Смелое решение, но оно того стоит, поскольку стеклянные столики в форме больших и маленьких колокольчиков выгодно выделяются на фоне аналогичной мебели из нестандартных для ее производства материалов.

Стильные, оригинальные, разноцветные стеклянные столики целиком и полностью сделаны вручную, в лучших традициях стеклодувов. Особенно удачно они будут смотреться в самой светлой комнате, поскольку солнечные лучи, проходя сквозь цветное стекло, способны устроить красивую игру света на полу, потолке и стенах. В серию Bell входят высокие и низкие столики-колокольчики, окрашенные в зеленый, желтый и розовый цвета, и в зависимости от основного освещения в комнате, их оттенки могут меняться от самого темного до почти прозрачного.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх