Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Отрастить волосы в домашних условиях. Препараты
25.07.12
0
0

Отрастить волосы в домашних условиях. Препараты

/

Волосы

Отрастить длинные волосы с использованием профессиональных средств.

Начнем с профессиональных средств, позволяющих более быстро отрастить длинные волосы.

Прежде всего, необходимо приобрести специальный лосьон, стимулирующий рост волос. Также нужно организовать своим волосам дополнительное питание и увлажнение: подобрать маски, бальзамы, крема и прочие средства с витаминными и минеральными комплексами, подходящие вашему типу кожи и волос. Быстро отрастить длинные волосы поможет прием специальных поливитаминных комплексов, таких как биотин. Хорошо помогают слабым и безжизненным волосам ампульные препараты, стимулирующие рост волос, различных известных косметических фирм.

Отращивая длинные волосы, обратите особое внимание на уход за волосами. Длинные, но слабые или сухие волосы - это некрасиво. В период, когда вы отращиваете волосы, кожу головы следует очищать более интенсивно. Используйте не только шампуни, но и бальзамы, а также косметические маски, которые способствуют регенерации и усиливают действие лосьонов для роста волос. После каждого мытья применяйте питательные и увлажняющие препараты.

Если хотите быстро отрастить длинные волосы, идите к косметологу - большего эффекта можно достичь при помощи различных физиопроцедур, использования озоно- и мезотерапии. Физиопроцедуры активизируют кровообращение и стимулируют рост волос, а озоно- и мезотерапия насыщают кожу головы и волосы полезными веществами, что очень важно во время активного отращивания волос.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх