Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Гей ли Даррен Крисс?
26.07.12
0
0

Гей ли Даррен Крисс?

/

Частная жизнь звезд

После того как американский актер Даррен Крисс исполнил роль открытого гея Блейна Андерсона в популярном сериале Glee, поклонниц (да и поклонников тоже) его таланта интересует вопрос: гей ли Даррен Крисс или просто талантливый и толерантный актер?

Сам Даррен отвечает на этот вопрос отрицательно. В интервью для Vanity Fair он заявил, что вырос в окружении участников театральной общины в Сан-Франциско, многие из которых были геями, поэтому ему близка эта тема. Однако при всей своей толерантности к геям Даррен гетеросексуален.

Он признается, что его окружение и интересы могут вызвать определенные подозрения: среди его друзей и знакомых много геев, он увлекается музыкальным театром. Также Даррен утверждает, что рад возможности сыграть сильного и уверенного в себе персонажа-гея.

Похоже, это один из немногих случаев, когда поклонников актера разочаровал тот факт, что он гетеросексуален.

P.S. Кстати, интересный факт. Даррен Крисс несколько недель заменял Дэниела Рэдклиффа в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая». А Дэниела тоже подозревали в нетрадиционной ориентации (http://woman-project.com/post/2883). Проклятие роли, не иначе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх