Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Эрин Хизертон для Victorias Secret
26.07.12
0
0

Эрин Хизертон для Victorias Secret

/

Частная жизнь звезд

Американская супермодель довольно давно не выходила в свет. И вот, июльский каталог модного женского бренда нижнего белья подарил нам прекрасную возможность, посмотреть, в какой же форме находится красотка.

Должны отметить, что увиденное нас весьма порадовало. Эрин Хизертон выглядит весьма аппетитно и сексуально. Тем более, когда демонстрирует такое красивое нижнее белье, как от торговой марки «Victorias Secret».

Чертовски приятно видеть одного из «ангелов» бренда в великолепной форме и отличном расположении духа. Хотя, второе – спорный момент. Но, разве девушка с откровенными «поцелуями Солнца» может быть не позитивной?

Немного для мозга: родилась красавица 4 марта 1989 в городе Скоки. Американская модель, наиболее известна как один из ангелов Victorias Secret.

Была приглашена на работу моделью французским агентством «Marilyn Agency» во время отдыха в Майами. Начала свою карьеру на показах в Нью-Йорке. В различное время принимала участие в показах. Их такое множество, что перечислять их не имеет смысла. Нужно все их смотреть, ведь лучше один раз увидеть, чем сами знаете что...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх