Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Даутцен Крус для Victorias Secret
26.07.12
0
0

Даутцен Крус для Victorias Secret

/

Частная жизнь звезд

Супермодель из Нидерландов, и по совместительству «ангел» модного женского бренда нижнего белья, приняла участие в фотосессии для июльского каталога популярной во всем мире торговой марки.

Среди супермоделей «Victorias Secret», Даутцен Крус, в последнее время, отошла немного на второй план, что считается вопиющей несправедливостью. Особенно, если учесть, сколько лет голландка «отдала» торговой марке.

Кстати, в этом году исполняется уже восемь лет, как Даутцен впервые приняла участие в показе моделей «Victorias Secret» и четыре года, как она входит в число элитных моделей бренда, называемых «ангелами». Уверены, девушка не расстраивается спадом внимания со стороны американской торговой марки, ведь у нее долгосрочный контракт с французской «LOreal».

Немного для мозга: родилась 23 января 1985 года в деревне Остермер, Нидерланды. После окончания высшей школы отправила свои снимки в модельное агентство. Ныне одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Даутцен Крус — единственная из известных моделей, в том числе и «ангелов» Victorias Secret, попавших в модельный бизнес самостоятельно. В отличие от большинства девушек, которых нашли скауты крупных агентств, заметили фотографы или выигравших конкурсы, Даутцен сама отправила свои фото в агентство, чтобы подзаработать на полагающихся в данном случае «премиальных». Однако красоту девушки заметили даже на некачественных фотографиях.

Смелая дама, нечего сказать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх