Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Лаис Рибейро для Victorias Secret
26.07.12
0
0

Лаис Рибейро для Victorias Secret

/

Частная жизнь звезд

Бразильская супермодель снова возвращается в каталог бренда. Предлагаем вашему вниманию весьма нежный снимок для июльского каталога модного женского бренда нижнего белья.

Лаис Рибейро в октябре этого года исполнится только двадцать лет. Пока легендарный бренд не присвоил ей статуса «ангела», однако, в свете декретных отпусков сразу нескольких ведущих моделей, вполне вероятно, что совсем скоро это произойдет.

Тем более, Лаис уже два года подряд приглашается на ежегодное «Victorias Secret Fashion Show», а на Рождество и день святого Валентина, снималась в рекламе вместе с Кэндис Свейнпол и Адрианой Лимой. Как вы знаете, Адриана, как раз и ушла в декрет.

Немного для мозга: родилась юная дама в 1992 году. Родной город - Тересина, что в штате Пиай, Бразилия. В 2009 выходила на дорожку от таких брендав: Chanel, Louis Vuitton, Gucci, DolceGabbana, Versace, and Marc Jacobs.

В 2011 году на протяжении недели мод в Бразилии была самой популярной топ-моделью, так как она вышла на подиум в 27 показах, а на фестивале в Рио - в 26 показах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх