Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как правильно есть спагетти
26.07.12
0
0

Как правильно есть спагетти

/

Домоводство

Есть очень много способов, как есть спагетти. Но стоит остановиться на двух главных: классическом и итальянском, чтобы вы точно не ошиблись в том, как правильно есть спагетти.

Классический способ: спагетти едят столовой ложкой, которую держат в левой руке, и вилкой, которую держат в правой. Вилкой поддевают две-три нитки макарон и вытягивают их до уровня груди. После этого начинают наматывать, вращая вилку на себя и одновременно опуская её в тарелку. Заканчивают наматывание почти опустив спагетти в тарелку, - в подставленной ложке, роль которой заключается в том, чтобы спагетти на вилке были отделены от спагетти в тарелке.

Итальянский способ: набрав на вилку две-три нитки макарон, их вытягивают до уровня груди, после чего, продолжая держать вилку на этом же уровне, наматывают на неё спагетти.

По правилам этикета, спагетти подают как самостоятельное блюдо. Дополнением и украшением являются соусы. Итальянцы всем другим предпочитают соус домашнего приготовления из свежих томатов с пикантными приправами. Соус нужно подавать в соуснике, и обязательно тёплым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх