Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Слухи о Кристен и Роберте: у Кэти Перри свои виды на Паттинсона
30.07.12
0
0

Слухи о Кристен и Роберте: у Кэти Перри свои виды на Паттинсона

/

Частная жизнь звезд

Появился еще один слух о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. Но на этот раз участником слуха стала и Кэти Перри.

Веблоид HollywoodLife говорит о том, что Перри и Паттинсон были «очень близки» еще до измены Стюарт. «Могли бы теперь их отношения стать более романтичными, когда Роберт снова стал свободным?»

Затем в блоге добавляют: «Кэти заметили, когда она читала журнал Blackbook, в котором было опубликовано интервью с Робом. Могла ли Кэти подумывать о романтических отношениях с Робом?»

Остается только сказать, что вместо констатации фактов, блог занимается только придумыванием странных сценариев развития отношений: «Сердца Роба и Кэти были разбиты в этом году, и у них могли бы начаться хорошие отношения, основываясь на их обоюдной боли».

Веблоид также опубликовал и такое: «На премьере A Part Of Me в Лос-Анджелесе Роб был рядом с Кэти... а вот Кристен нигде не было». А затем еще такие слова «Согласно признаниям, что она изменяла Робу, мы можем только догадываться, где Кристен была в ту ночь».

Абсолютная ложь, HollywoodLife следовало бы не вводить читателей в заблуждение и не придумывать собственные варианты развития событий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх