Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Камилла Миcели
30.07.12
0
0

Камилла Миcели

/

Звездное досье

Знаете ли вы, кто изготавливает эти прекрасные аксессуары от Dior? Нет? Тогда вам полезно прочитать этот пост.

Вдохновленная, настроенная на творчество и окруженная эскизами Camille Miceli в своей парижской студии работает над очередной коллекцией украшений «Dior». Женщина занимает пост креативного директора по аксессуарам и бижутерии в модном доме Dior с 2009 года, до этого проработав более 10 лет в качестве директора по связям с общественностью у Louis Vuitton и неоднократно побывав в роли вдохновляющей музы для Marc Jacobs.

Удивительная женщина, которая принимает огромное участие в завершении образа коллекций, чаще всего остается в тени креативного директора Dior. Впрочем, такая судьба ожидает всех лиц второго плана. Однако ее вклад в работу неоценим. Страсть к украшениям у Камиллы с детства.

Не смотря на то, что Джейкобс назвал Камиллу своей музой, сама Мисели говорит, что это была всего лишь шутка. Однако Марк, высказываясь о своей подруге и бывшей сотруднице, не может скрыть восторга:

«Обожаю Ка­миллу! Во-первых, она красавица. А еще в ней столько энергии и жизни. Стоит ей войти в помещение, как оно наполняется светом, а заливистый смех просто заряжает позитивом.»

Камилла не является приверженцем строгих правил. В ней нет духа традиционализма, именно поэтому дизайнер предпочитает создавать бижутерию, а не ювелирную продукцию.

Женщина очень много говорит о «хулиганстве». Она оставляет традиционную жемчужную нитку Dior, но добавляет хулиганский мотив в украшение: пластиковый треугольник. Она загорается идеей вставить бриллиант в пластик, все говорят ей, что даже опытные ювелиры не могут сделать это. Но Камилла не сдается. Как она говорит: «Возможно, я и выскочка без образования, но я сделала это».

Да, она сделала это. Она сделала еще многое другое. Благодаря ей мы каждый раз говорим: «Я хочу украшения из последней коллекции Dior». Она эклектична, с безупречным вкусом, жизнерадостна, немного хулиганка — и вся она принадлежит Dior. Однако, на вопрос об уходе Гальяно дизайнер отреагировала холодно: «Я работаю с командой, на меня уход никак не отразился». Так и должно быть. Это — вершина профессионализма.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх