Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как одеться на собеседование: что надеть на собеседование летом
31.07.12
0
0

Как одеться на собеседование: что надеть на собеседование летом

/

Поиск работы

Летом стоит солнечная теплая погода. Но вот вам надо иди на собеседование. И тут появляется вопрос: надо ли надевать колготки или же пойти с голыми ногами?

Ответ на этот вопрос зависит от строгости дресс-кода организации. Во многих офисах и компаниях голые ноги запрещены независимо от уличной температуры. В других же организациях (например, в больнице, как ни странно) вполне допускается отсутствие колготок на ногах женщины в летний период.

Теперь касательно одежды. Летом, как и зимой, подбирать одежду неудобно – слишком тепло. Однако вы можете найти выход из этой ситуации и надеть на собеседование платье. Это может быть платье-футляр по фигуре из тонкого хлопка или платье-сафари (в случае ослабленного дресс-кода). Его также могут заменить блузка с подвернутыми рукавами, надетая в сочетании с юбкой-карандашом. Аккуратные черные или бежевые лодочки на шпильке и небольшая кожаная сумка с ручками удачно завершат образ. Добавьте к этому часы и подходящие украшения – например, кулон на цепочке и красивое колечко – и вперед, вы готовы к проведению собеседования!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх