Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Последняя коллекция Uniqlo от Юн Такахаси
31.07.12
0
0

Последняя коллекция Uniqlo от Юн Такахаси

/

Одежда

Модели, гигантские насекомые и музыкальные инструменты в рекламе осенне-зимней коллекции Uniqlo.

Креативный директор марки Undercover Юн Такахаси заканчивает сотрудничество с японским брендом Uniqlo. Вместе они выпустили две коллекции — весенне-летнюю, продававшуюся весьма успешно, и теперь - осенне-зимнюю.

В новой линейке есть женские и мужские парки и куртки, созданные из высокотехнологичных тканей с говорящими названиями Heat Tech и Ultra Light Down, а также рубашки, блейзеры и брюки, на создание которых Юна Такахаси вдохновила музыка. В магазинах Uniqlo в Японии коллекция поступит уже 17 августа, а чуть позже появится и во всем мире. Теперь стоит ожидать еще одной крупной дизайнерской коллаборации Uniqlo, однако с кем будет работать марка, неизвестно.

Немного об Uniqlo

Демократичная японская марка три года подряд делала линию +J с дизайнером Жиль Зандер, которая не так давно вернулась на пост художественного руководителя именного дома Jil Sander. Кстати, сейчас Uniqlo проводит конкурс на создание футболок о AC/DC, Дэвиде Боуи, Мадонне, KISS, Sex Pistols и The Who, подробнее о котором можно узнать на официальном сайте акции.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх