Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
31.07.12
0
0
PSY - Gangnam Style, или «Очки ннада» вернулся.

Наверняка кто-то из южнокорейских певцов или музыкантов уже становился известен за рубежом. Парк Джэ Санг, известный почти всем соотечественникам под псевдонимом PSY, грозит повторить мировую славу Таркана.

Клип на его новый трек Gangnan Style за 2 недели собрал уже 8 млн. просмотров на YouTube. Число зрителей за последние дни стало прирастать и россиянами, и зрителями из других стран. Вполне клубная мелодия, ну совсем эксцентричный клип - этого оказалось достаточно, чтобы не замечать незнакомого языка. Тем более, что припев прочно оседает в голове, ну а танец... Смотрите сами.

Gangnan Style - трек с шестого в карьере альбома PSY, Six Rules - стал самым популярным в карьере певца. По крайней мере, это самый популярный клип на его официальном YouTube-канале. И первый столь хорошо принятый за пределами Южной Кореи.

Почему этот клип так цепляет? Кажется, будто в Gangnam Style соединились западная и японская культуры. Для нас с вами здесь немало японской «кавайности» - в лицах, костюмах, фигурах и чуть-чуть в языке. Но её не так много, как мы привыкли видеть в анимэ, японской рекламе или музыкальных клипах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх