Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Виды шляп: трилби
31.07.12
0
1

Виды шляп: трилби

/

Аксессуары

В наше время, не смотря на малую популярность шляп, один фасон шляп стал очень распространенным модным аксессуаром среди звезд шоу бизнеса. Это шляпы «трилби».

Такой фасон шляпы обожала социальная и финансовая аристократия. В Англии нельзя представить себе скачки без трилби, которая является такой же их принадлежностью, как и твидовый костюм. Трилби в Англии можно заказать у любого шляпного мастера, который гордится традициями своей фирмы. Не такая элегантная, как федора, зато компанейская и без претензий.

Классическая трилби должна быть коричневого цвета, а ее тулья должна иметь существенную вмятину в передней части. Типичная трилби имеет узкую шляпную ленту с маленьким бантом на левой стороне. Теперь трилби, пожалуй, самая популярная шляпа в мире. Эти шляпы носят и звезды и аристократия и молодежь, следящая за последними веяниями моды.

Среди поклонников шляп этого фасона такие знаменитости как Фрэнк Синатра, Харрисон Форд и Джонни Депп. Трилби конечно же очень полюбили дизайнеры, которые сегодня создают самые разные расцветки этих шляп, от классических, до очень экстравагантных.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх