Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Работа на дому в декрете? Не проблема!
01.08.12
0
0

Работа на дому в декрете? Не проблема!

/

Бизнес-леди

С каждым днем все популярнее становится удаленная работа на дому. Тут вам и гибкий график, и возможность работать в любой точке мира, и выбор адекватного работодателя. Для беременных женщин работа на дому - это шанс заботиться о семье и зарабатывать.

Если хотите построить успешную карьеру фрилансера, подумайте, чем бы вы действительно хотели заниматься дома. Не стоит ориентироваться только на одну возможную сферу деятельности, подумайте, в каких ещё областях вы можете проявить свои способности. Чем больше способов применения своих знаний и навыков вы обнаружите, тем больше перед вами откроется перспектив и возможностей найти интересную и хорошо оплачиваемую работу.

Например, вы умеете хорошо излагать свои мысли в письменном виде. Уже одно это умение открывает перед вами массу возможностей.

Большие возможности часто открываются на пересечении навыков. Например, умение писать статьи и специфические знания в какой-то узкой области (от воспитания детей, до благоустройства дачных участков) существенно повысят вашу ценность как специалиста.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх