Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Мотивация на работу в декрете
01.08.12
0
0

Мотивация на работу в декрете

/

Бизнес-леди

Важной вещью, о которой стоит задуматься, прежде чем приступить к поиску работы на дому, является поиск причины, по которой вы хотите работать фрилансером. И эта причина не всегда очевидна.

Основной причиной для поиска нужной работы может стать желание пополнить семейный бюджет или получить дополнительный источник заработка. Однако существует ещё множество причин, по которым женщины хотят работать во время декрета.

Многие женщины во время декрета не хотят утратить свои профессиональные навыки, и хотели бы после декрета выйти на старую работу с новым багажом полезных знаний. А может быть вам важно общаться с другими профессионалами в вашей сфере, и расширить круг новых интересных и полезных знакомств? А что, если работа важна для вашей самооценки? Или вам хочется во время декрета попробовать себя в новой сфере и получить навыки, которые повысят вашу стоимость на рынке, как ценного специалиста? Или просто отвлечься от домашних дел и реализовать свой потенциал в интересной вам сфере?

Ваша главная мотивация поможет выяснить, какие варианты карьеры являются наиболее подходящими для вас. Вам будет легче не только искать в нужном направлении, но и отказываться от вакансий, которые не представляют для вас никакого интереса, кроме денежного. Знаете, бывает ряд таких работ, когда даже высокая зарплата не окупает неудовольствие от скучных заданий.

Маме очень важно получать от своей работы радость и наполняться позитивной энергией. Кроме того, ваши глубинные мотивы послужат вам ещё не раз, когда вы приступите к выполнению заданий. Они помогут вам создать настрой на работу и справиться с отсутствием вдохновения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх