Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Слухи о Кристен и Роберте: звездная пара дерется из-за собаки
01.08.12
0
0

Слухи о Кристен и Роберте: звездная пара дерется из-за собаки

/

Частная жизнь звезд

Недавняя волна безумных догадок о ситуации Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона сообщает, что пара вступила в борьбу за попечительство над спасенной Паттинсоном собакой по имени Медведь (Bear).

Эти слухи рождаются в свете недавней измены Стюарт с Рупертом Сандерсом, после которой Паттинсон попросил ее покинуть дом, в котором они жили в Лос-Анджелесе.

При том, что пришедшая в боевую готовность парочка больше не живет вместе, блоггеры вроде Переза Хилтона распространяют новые сообщения о том, что Стюарт и Паттинсон ругаются из-за собаки.

Согласно Перезу Хилтону, «приближенный к Робстен источник» (чью цитату он ворует слово в слово из таких же ненадежных источников): «Роб был так сильно ранен действиями Кристен, что решил, что хочет, чтобы собака помогла ему пережить произошедшее».

«Однако Кристен не откажется от Медведя так легко», – объясняет «источник», добавляя: «Она хочет совместную опеку, а это может стать проблематичным».

Конечно, именно проблем Перез и его коллеги жаждут от ситуации Стюарт и Паттинсона, потому что именно так укореняются истории вроде этой.

И именно поэтому совершенно необоснованные слухи смешиваются с реальными фактами о последствиях действий Стюарт.

Следует сказать, что никакой борьбы за попечительство над собакой нет. Придуманная борьба за собаку – лишь очередной выдуманный спор таблоидов, надеющихся повысить накал страстей в и без того сложной ситуации.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх