Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Слухи о Кристен и Роберте: Роберт Паттинсон развлекается с друзьями в лондонском клубе
01.08.12
0
0

Слухи о Кристен и Роберте: Роберт Паттинсон развлекается с друзьями в лондонском клубе

/

Частная жизнь звезд

И еще один слух, которые пустили таблоиды для разогрева внимания людей к скандалу вокруг Паттинсон и Стюарт. На этот раз прозвучало заявление, что Роберт развлекается с друзьями в клубе.

«Источник» подозрительно неестественным языком сообщает HollywoodLife, что «Роб отлично провел время с хорошими друзьями воскресной ночью в развлекательном заведении под названием «93 Feet East», расположенном на улице Брик Лейн, в Восточном Лондоне».

«Он выглядел вполне счастливым, учитывая все произошедшее», – продолжает источник таблоида HollywoodLife. – «Он был там с близкими друзьями, наслаждался музыкой. К нему подходило много симпатичных девушек, так что я уверен, что это заставило его почувствовать себя лучше».

Сайт также ссылается на утверждения гримера, которая заметила Паттинсона в этой местности, цитируя ее твиты о «вполне веселой» звезде «Рассвета», которую «оставили в покое, чтобы насладиться прогулкой» по улицам.

Но все же источник, связанные с клубом, сообщил, что опубликованных данных никто не может подтвердить. Не могут подтвердить даже то, что Паттинсон был в минувшие выходные в этом заведении.

Между тем, нет никаких сомнений в том, что за Паттинсоном сейчас следят больше, чем обычно. И нет никаких фотографий Паттинсона ни в аэропорту (ни на одной стороне Атлантики), ни в Лондоне.

Вместо них у нас есть только сообщения HollywoodLife о предполагаемом появлении в клубе, – через три дня после того, как это якобы произошло.

Мы несколько удивлены тем, что таблоид не «заметил» Кэти Перри в клубе вместе с Паттинсоном, дабы плодить свои глупые слухи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх