Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Какую музыку слушать при беременности?
01.08.12
0
0

Какую музыку слушать при беременности?

/

Беременность

Вы задумались, какую же музыку вам следует слушать при беременности? На самом деле нет понятия о «правильной» и «неправильной» музыке, и классика - это не стандарт для абсолютно всех беременных.

Большей частью малыш реагирует на эмоциональное состояние мамы, и если она через силу слушает классику только потому, что это будет якобы полезно малышу - кроха не оценит ее усилий. На уровне флюидов он почувствует негатив к классическим произведениям.

Слушайте то, что вы любите и что слушаете обычно. Стоит только отказаться от очень громкого прослушивания музыки, особенно на ночь, это перевозбудит нервную систему. Обычно беременные подсознательно выбирают спокойную и расслабляющую музыку, громкая и ритмичная начинает раздражать - это особенности гормонального фона и нервной реакции, наш организм нас оберегает.

Помните, что для малыша есть самая сладкая музыка. Но что же это за чудесная музыка и в чем ее сладость? Это голоса любимых родителей, их колыбельные песни, мурлыканье и напевы. И даже если нет слуха и голоса, ваши песни для ребенка - самые хитовые, а вы - самая лучшая певица в мире! Он любит ваш голос и живет с ним в сердце, поэтому откройте душу и пойте ему песни: неважен смысл, важен посыл любви и нежности, именно это и запомнит малыш.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх