Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Страхи беременных
09.04.12
0
0

Страхи беременных

/

Беременность

Во время беременности женщина переживает множество страхов. И это нормально, ведь страхи - обычное проявление материнского инстинкта. Однако хуже дело обстоит, когда страхи беременной становятся навязчивыми.

Многих беременных женщин начинают преследовать различные страхи: страх потерять ребенка, страх родить малыша с патологией, страх оказаться плохой мамой и т. д. Если страхи начинают мешать беременной жить, то с ними нужно бороться.

Страхи, связанные с переживаниями о здоровье будущего малыша, поможет преодолеть врач. Беременной достаточно выполнять все врачебные предписания и следить за собственным здоровьем, чтобы убедиться - у нее все будет хорошо.

А чтобы побороть страх оказаться плохой мамой, достаточно внимательно почитать специальную литературу, походить на курсы подготовки к родам.

Один из главных женских страхов во время беременности - это страх собственно родов. Чтобы побороть этот страх, нужно настроить себя на позитив, изучить и применять техники правильного поведения во время родов. Важно помнить, что радость от рождения малыша затмит все болевые ощущения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх