Шампуни Eco Cosmetics
02.08.12
1
1

Шампуни Eco Cosmetics

/

Волосы

Шампуни немецкого производителя Eco Cosmetics содержат в своем составе 100% ингредиентов натурального происхождения, сертифицированы ECOCERT, не содержат PEG, SLS. В данные шампуни не добавляются красители, консерванты и синтетические отдушки.

Увлажняющий шампунь с экстрактами мальвы и оливы.
Шампунь, в состав которого входит экстракт оливы и граната, увлажняет кожу головы, делает волосы мягкими и послушными. Подходит для сухих и поврежденных волос. Экстракт граната восстанавливает естественный баланс кожи головы, а экстракт мальвы обладает антивоспалительными свойствами.
Шампунь для объема с эксрактами киви и липового цвета.
Прекрасно подходит для слабых и тонких волос. Придает волосам жизненную силу и упругость. Имеет очень нежную и мягкую формулу, разработанную на основе оливкового масла и граната, которая насыщает кожу головы и волосы питательными элементами. Фруктовые кислоты киви укрепляют волосы и поддерживают их естественную эластичность и энергию. Экстракт липового цвета возвращает волосам сияние.
Шампунь для поврежденных волос с экстрактами мирта, гинкго и жожоба.
Шампунь интенсивно питает волосы и кожу головы, мягко очищает и смягчает волосы, делая их полушными и шелковистыми. Создает защитный слой, поглощая лишнюю жирность волос. Содержит экстракты гинкго и жожоба, которые увеличивают эластичность и блеск волос.
Линочка Бойко 08.11.12 10:38, Оценка: 0
Хорошая серия, я пользовалась шампунем для поврежденных волос и осталась довольна: пахнет приятно, чувствуется натуральный аромат, а не парфюм, волосы стали выглядеть гораздо здоровее, секущихся кончиков почти нет. Мне не совсем нравится, что шампунь плохо пенится, но на результате это не сказывается.

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх