Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Небесный маникюр
02.08.12
0
0

Небесный маникюр

/

Маникюр, педикюр

Что может быть более летним, чем солнечный свет и пушистые облака в небе? Узнайте, как перенести такую картинку на ногти, пользуясь только лаком и ватной палочкой. Для этого маникюра вам понадобится голубой, желтый и белый лаки для ногтей.

Также потребуется лист вощеной бумаги и ватная палочка. Продемонстрировать, как облака смотрятся на разном синем фоне, можно с помощью двух лаков, блестящего и матового.

Сначала нанесите слой-основу, который затем закрасьте фоновым цветом – голубым. Дайте ему несколько минут на высыхание, и только после этого приступайте к следующему шагу. Основа должна быть безупречной.

Когда голубой полностью высохнет, приступайте к подготовке облаков. Убедитесь, что с ватной палочки не торчат ворсинки. Они могут оставлять ненужные следы на ногтях. Капните немного белого лака на вощеную бумагу. Старайтесь выбрать долгосохнущий лак.

На бумаге покрутите ватной палочкой, чтобы получилась белая точка. Проверьте, чтобы никакие ворсинки не попали под руку, тогда вы сможете добиться неоднородных облаков на ногтях. Делайте столько мазков белого, сколько считаете нужным. Все зависит от облаков, которые вы стараетесь нарисовать.

Когда все облака будут на месте, можно добавить немного солнца, сделав круг. Рисовать его удобно как кисточкой, так и ватной палочкой. Чтобы получить лучи нужно стереть с ногтей лишний лак и воспользоваться маленькой кисточкой.

Подождите, когда лак почти высохнет, покройте ногти верхним защитным слоем. Вуаля! На ваших руках надолго запечатлелась красота летнего неба.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх