Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как можно экономить на подарках?
02.08.12
0
0

Как можно экономить на подарках?

/

Праздники

Конечно, когда речь идет о подарках, думать об экономии как-то не полагается. Тем не менее, подарки могут пробить серьезную брешь в семейном бюджете, если делать их необдуманно. Разумная экономия позволит дарить хорошие подарки без лишних трат.

Чтобы сэкономить на подарках, возьмите подарочные сертификаты или скидочные купоны, которые часто предлагаются в косметических магазинах. Из них получатся замечательные подарки, например, к Новому году, их также можно использовать как части подарочной корзины.

Приобретайте подарки в интернете, так вы сэкономите много денег. Многие онлайн-магазины предоставляют специальные коды купонов, которые часто можно суммировать с покупками, увеличивая сумму скидки. Если вы приобретаете товары, которые вам нужно отправить по почте, интернет-магазин поможет сэкономить средства на доставке. Выбирайте сайты, предлагающие бесплатную доставку и праздничную упаковку.

Делайте покупки в неожиданных незнакомых местах. В комиссионных магазинах и системе сэконд-хэнда можно найти потрясающие вещи! Многие из них продают новые или почти не использованные предметы, которые позже можно передарить.

Выигрывайте подарки. Участвуя в акциях, можно выиграть подписку на журнал или подарочный сертификат на посещение ресторана. Обязательно воспользуйтесь такой возможностью. Некоторые магазины предоставляют подарочные сертификаты при покупке товаров на определенную сумму.

Наконец, если у вас не очень большой подарочный бюджет, просто откажитесь от идеи покупки очень дорогого подарка. За деньги любовь и привязанность все равно не купишь, и менее дорогой подарок может быть намного ценнее, если делается он искренее, от всей души.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх