Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Жилет Thundershirt для кошки
02.08.12
0
0

Жилет Thundershirt для кошки

/

Животные

Кошки, которые живут дома, намного больше чувствительны и пугливы, чем их дворовые собраться. Простой испуг может вызвать у кошки стресс. Но чтобы переносить стрессовые ситуации спокойно, компания Thundershirt придумала жилеты для кошек.

Вы, наверное, удивитесь - как жилет может защитить кошку от испуга и стресса? Все очень просто. Разработчики жилета для кошек руководствовались действующим, проверенным методом при его изготовлении. Все дело в том, что когда на тело человека или кошки оказывается определенное давление, организм начинает вырабатывать успокоительные гормоны, которые и помогают с легкостью переносить любую стрессовую ситуацию. Вспомните, как заботливо мать пеленает своего грудного ребенка, чтобы успокоить его. Вот и жилет, туго опоясывающий тело кошки оказывает на нее успокаивающее действие.
Во время стрессовой ситуации кошка обычно прижимается к своему хозяину, и он покрепче обнимает ее, тем самым обеспечивая ей защиту и спокойствие. Жилет для кошки обладает тем же эффектом, находясь на ее теле, он создает плотные объятия, снижая все нервные симптомы, и кошка чувствует себя в полной безопасности. В США жилет для кошки Thundershirt уже успешно продается по цене 40 долларов и, судя по обзорам, опубликованным на
сайте производителя, собирает неплохие отзывы у любителей пушистых питомцев и ветеринаров.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх