Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Свадебные шляпки
03.08.12
0
0

Свадебные шляпки

/

Свадьба

Традиционно голова невесты украшается фатой - символом чистоты. Но сегодня есть немало альтернатив фате, и одна из самых популярных таких альтернатив - это свадебные шляпки. Свадебные шляпки могут сделать невесту очень оригинальной.

Свадебные шляпки – это необычный аксессуар, который подойдет далеко не каждой невесте.

Во-первых, подбирая шляпку с учетом роста, помните, что на высоких девушках лучше всего смотрятся широкие и плоские шляпы, а на невысоких, наоборот, более высокие модели.

Во-вторых, если невеста немного полненькая, то ей предпочтительнее выбирать скромную шляпку.

В-третьих, чем старше невеста, тем меньше на ее шляпе должно быть перьев, цветов, камней и других элементов декора, иначе она прославится своим дурным вкусом.

В-четвертых, подбирая свадебную шляпку, обратите внимание на свое лицо. Если оно широкое, то лучше выбрать шляпу, поля которой свободно загнуты вверх. Если лицо худощавое и удлиненное, тогда подойдет шляпка с широкими полями и плоской головкой. А курносым специалисты советуют шляпки в виде капора. Обладательнице выразительных черт лица, рекомендуется шляпа, выгнутая спереди, с поднятыми вверх полями с одной стороны. Носить такую шляпу - только набок, чтобы придать загадочности, но в то же время, выразительности образу.

В-пятых, необходимо сочетать между собой цвет, отделку и стиль свадебной шляпки и выбранного свадебного платья. Теоретически свадебные шляпки идут к прямым фасонам свадебных платьев, свадебным брючным костюмам или костюмам с короткой юбкой. А цвет шляпки лучше подобрать в тон всего свадебного наряда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх