Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Украшение свадебного стола
24.03.12
0
0

Украшение свадебного стола

/

Свадьба

Украшение свадебного стола — это один из важных моментов в подготовке к свадебному торжеству. От того, насколько привлекательно будет украшен свадебный стол, во многом зависит настроение гостей. К украшению свадебного стола нужно отнестись серьезно.

Для свадьбы стол обычно накрывается белой льняной скатертью — это выглядит торжественно. В тон к скатерти подбираются тканевые салфетки.

С льняными тканями очень легко работать, ведь они хорошо ложатся и держат форму. Также натуральный лен является гигроскопичным и гигиеничным. Но чтобы украсить свадебный стол, белую скатерть можно дополнить драпировкой, цвет которой можно выбирать в зависимости от времени года.

Украшение свадебного стола немыслимо без цветов, и в зависимости от времени года для украшения можно подобрать любые сезонные цветы. Лучше выбирать небольшие букеты, которые не будут загромождать стол. Обычно перед молодыми ставят самый нарядный букет, а еще несколько букетов размещают по диагонали стола.

Конечно, важно уделить внимание и выбору посуды. Понадобятся такие столовые принадлежности как пирожковые тарелки, закусочные тарелки, блюда для рыбы, блюда для мясных и овощных закусок, салатницы, столовые и десертные тарелки, ножи, вилки, ложки разного назначения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх