Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Скромная зарплата: чем компенсировать?
06.08.12
0
0

Скромная зарплата: чем компенсировать?

/

Бизнес-леди

Ваш работодатель не может по достоинству оценить ваш труд? Не спешите менять место работы, ведь вы всегда можете получить небольшую компенсацию за ваши усилия.

Есть несколько способов компенсации. Вот несколько из них:

Безлимитный абонемент в фитнес-клуб. Большие компании часто заключают договор с ближайшим фитнес-центром и оплачивают сотрудникам абонемент по более низким ценам.

Продленный отпуск. Если денег у фирмы нет, она может подарить своим сотрудникам лишнюю неделю отдыха.

Оплата бензина. Если ваша работа заключается в частых разъездах, попросите фирму оплачивать бензин, который вы тратите на дорогу. Тем более что часть вашей зарплаты все равно уходила бы на транспорт.

Гибкий график. За гроши сидеть в офисе с утра до вечера никто не собирается. Может, начальник разрешит вам один день в неделю работать дома?

Служебный телефон. Рабочий мобильный есть у многих. Объясните начальнику, что это отличная компенсация за небольшую зарплату.

Медицинская страховка. Крупные фирмы заключают договор со страховыми компаниями по более низким ценам. Поэтому ваш работодатель без труда и лишних затрат сможет оформить вам страховку. Он же не хочет, чтобы его сотрудники постоянно болели?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх