Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Американские сэндвичи: Северная Каролина
07.08.12
0
0

Американские сэндвичи: Северная Каролина

/

Салаты, закуски

Если хотите отведать необычайно вкусный и сытный сэндвич, рекомендую вам именно этот рецепт, который характерен для штата Северной Каролины: Pulled Pork

Ингредиенты (на 6-8 порций):

1 ст. + 1 ч. л. соли
1/2 ст. + 1 ст. л. сахара
3 ст. л. + 2 ст. л. жидкого дыма
2 1/4 кг свиной вырезки без кости
1/4 ст. горчицы
2 ст. л. молотого черного перца
2 ст. л. копченой паприки
1 ч. л. кайенского перца

В 4 литрах воды растворите стакан соли, 1/2 ст. сахара, 3 ст. л. жидкого дыма. В жидкость опустите мясо, накройте пластиковой крышкой контейнер и поставьте его в холодильник на 2 часа.

В это время смешайте горчицу с оставшимся жидким дымом. Отдельно смешайте черный молотый перец, паприку, сахар, соль и кайенский перец. Разогрейте духовку до 160°С.

Вытяните мясо из маринада, обсушите полотенцем. Вотрите в мясо горчицу. Посыпьте подготовленной приправой. Теперь Поставьте свинину запекаться на решетке, под которой застлана фольга. Запекайте свинину в течение 3 часов.

Теперь достаньте свинину из духовки, уберите фольгу снизу, осторожно слейте сок, который потом будете использовать для приготовления сэндвичей. Верните свинину в духовку и продолжайте запекать мясо, пока оно не станет красивого коричневого цвета. Внутренняя температура мяса должна достигнуть 94°С (у вас уйдет еще около полутора часов). Готовую свинину вытяните из духовки и дайте ей постоять в течение 20 минут.

Нарежьте свинину и можете делать из нее сэндвичи, используя мясной сок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх