Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Можно ли красить волосы во время беременности? Волосы и кожа головы
07.08.12
0
0

Можно ли красить волосы во время беременности? Волосы и кожа головы

/

Беременность

Все женщинам следует знать, что беременность меняет организм не только в области живота. Во время вынашивания ребенка меняется работа иммунной системы, а значит, даже на привычную для вашей головы краску может появиться кожная аллергическая реакция.

Во время беременности меняется гормональный фон, который затрагивает волосы и кожу головы, а также структуру волос и сальность кожи, что делает волосы слабее. Тогда результаты окрашивания могут существенно отличаться от желаемых.

Кроме того, за счет колебаний гормонального фона, волосы во время беременности становятся слабыми. Если вы планируете их окрасить, необходимо проводить для волос дополнительные сеансы по уходу. Вам понадобятся маски и бальзамы для волос, сыворотки и, возможно, даже стрижка, чтобы освежить внешний вид и состричь секущиеся кончики.

Для этого можно пройти курс процедур по уходу за волосами в салоне красоты, а можно применять средства ухода в домашних условиях, главное - выбирать препараты с растительными компонентами и натурального происхождения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх