Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Жена  Руперта Сандерса с незнакомцем
08.08.12
0
0

Жена Руперта Сандерса с незнакомцем

/

Папарацци

Руперт Сандерс, признавшийся в измене с Кристен Стюарт, на днях впервые встретился с Либерти Росс, его женой. Однако актриса уже спешила на встречу к другому.

Их первая встреча после скандальной огласки связи Руперта с Кристен Стюарт была недолгой. Режиссер «Белоснежки и охотника» все еще носит обручальное кольцо, очевидно, в надежде на примирение с женой. Однако, Либерти Росс уже давно появляется на людях без обручального кольца на пальце. После недолгой беседы с Рупертом, во время которой между ними всегда стоял пожилой мужчина, вероятно, являющийся адвокатом Либерти, актриса уехала на встречу с таинственным незнакомцем. Либерти и молодой мужчина отправились вместе на ужин и вели себя, как влюбленная пара. Незнакомец даже обнял супругу Руперта Сандерса. Что ж, время покажет, как скандал отразится на этой семье.

А о том, как переживает происходящее Роберт Паттинсон, мы надеемся узнать 13 августа, когда Роб посетит The Daily Show. Это будет первым интервью актера после публичных извинений Кристен Стюарт за ее «минутную слабость».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх