Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Небанальная  свадебная прогулка
09.08.12
0
0

Небанальная свадебная прогулка

/

Свадьба

Наверное каждая пара сталкивается с такой проблемой: свадебную прогулку хочется провести не по набившим оскомину городским достопримечательностям, а как-то оригинально, с изюминкой. Вот несколько идей небанальной свадебной прогулки.

Свадебная прогулка - это важная часть свадебного торжества. Во время свадебной прогулки, как правило, проходит фотосессия молодоженов. Чтобы прогулка получилась интересной и запоминающейся, важно подобрать небанальные места.

У каждого города свои достопримечательности, выдающиеся места и памятники, к которым молодожены традиционно возлагают цветы. Каждая пара, кроме того, может назвать немало «своих» мест, где произошла первая встреча, первый поцелуй или первое признание в любви. Сложно сказать, что из этого более важно для маршрута свадебной прогулки. Наверное, нужно постараться найти в этом «золотую середину».

В историческом центре любого населенного пункта есть места, которые обеспечат отличный фон для ваших свадебных снимков, придав им особым архитектурный колорит. Не менее красивыми получатся фотографии, сделанные на набережной или в парке, на фоне театра или краеведческого музея. Традиционно все эти места включают в маршрут свадебной прогулки. Но не всегда это гарантирует хороший результат, поскольку все фото, полученные в результате съемки, будут, как две капли воды, похожи на снимки других новобрачных. Поэтому, если вы запланировали посещение исторических мест, найдите для своего праздника профессионального фотографа с индивидуальным и креативным подходом к каждой съемке. Этот человек должен быть художником, который чувствует ваше настроение и передает его в фотографиях.


Маршрут свадебной прогулки обычно не обходится без фотосъемки возле мостов. Существует свадебный обычай цеплять замок на мост и выбрасывать в воду ключ, чтобы брак был долговечным. Обряд красивый, но бесконечно избитый. Новобрачным с современными взглядами на жизнь уже просто неприлично вспоминать его в день собственного бракосочетания. Не лучшим ли вариантом для вашего маршрута свадебной прогулки будет фотосессия в театральных костюмах? Договорившись об этом с администрацией театра, вы сможете перевоплотиться в Ромео и Джульетту, испытать на себе ощущения королевских лиц и получить массу удовольствия от этого процесса. Скажите, ну чем невеста – не готовая королева?!

Не делайте в день свадьбы того, чего не понимаете. Если единственным памятником в вашем городе является постамент Ленину у здания центрального универмага, лучше строить маршрут свадебной прогулки без него, разве что вы считаете себя пылкими сторонниками вождя мирового пролетариата. Фотографироваться возле памятников ради самого факта – глупо. Лучше уделите больше внимания своим памятным местам, которые на самом деле дороги для вас. Закажите роскошную карету с лошадьми, возьмите с собой только свадебного фотографа и посетите то место, которое стало только «вашим».

Для любителей экстрима в качестве кортежа для маршрута свадебной прогулки подойдет даже троллейбус, который сегодня можно просто арендовать на несколько часов. Зимой прокатиться можно на старинных русских санях. Это обеспечит вам эмоционально насыщенную и уж отнюдь не банальную прогулку.

Но всегда помните о том, что ваш маршрут свадебной прогулки обязательно закончится у порога ресторана, поэтому берегите силы для дальнейшего веселья, у вас в этот день будет много возможностей еще больше улучшить себе настроение!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0075 сек.

Вверх