Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Выездная церемония бракосочетания: официальная или постановочная?
09.08.12
0
0

Выездная церемония бракосочетания: официальная или постановочная?

/

Свадьба

Сегодня каждая пара может свободно заказать выездную церемонию бракосочетания, если свадьба в обычном ЗАГСе кажется скучной. Однако при выборе выездной церемонии пара часто оказывается в замешательстве: официальная или постановочная церемония нужна?

Официальная выездная церемония бракосочетания имеет полную юридическую силу. Церемонию проводит работник ЗАГСа. Это хороший вариант для тех, кто хочет провести церемонию вне ЗАГСа, но сохранить все формальности.

У официальной выездной церемонии есть существенный недостаток - не везде можно ее провести. Поэтому часто прибегают к другому решению - постановочной выездной церемонии.

Пара сначала заключает официальный брак в ЗАГСе, можно без торжества. А потом устраивается выездная церемония на любой вкус и кошелек, в любом месте и в любое время. Единственным недостатком может быть некоторая наигранность происходящего, ведь и молодоженам, и гостям ясно, что церемония постановочная. Зато такая церемония не ограничена по времени и делать на ней можно все, что пожелается!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх