Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Проблемы в день свадьбы
09.08.12
0
0

Проблемы в день свадьбы

/

Свадьба

Ваша свадьба спланирована идеально, и кажется, что все должно идти как по маслу. Но случается какой-нибудь форс-мажор и тщательно подготовленный праздник летит в тартарары. Как можно избежать проблем в день свадьбы?

Всего не предусмотришь, но можно хотя бы попытаться предупредить возникновение типичных проблем в день свадьбы.

Неправильные имена. Проблема № 1 – неправильные имена. Это могут быть опечатки в пригласительных и списках приглашенных на банкет. Свадебный тамада также может ошибиться с именами свидетелей, родителей и близких друзей молодоженов.

Сорванный график. Зачастую свадьба идет не по плану, не по временному графику (например, позже начинается церемония из-за опоздания важных гостей или задержки в загсе, позже приезжают жених и невеста с фотосессии из-за транспортных пробок, позже начинается свадебный банкет). Помните, что гостям меньше всего понравится ожидание, и позаботьтесь о том, как их развлечь, если заминки действительно случатся.

Проблемы со свадебным платьем, к сожалению, также встречаются часто. Платье могут не вовремя Вам доставить (если доставка заказана на день свадьбы), оно может сесть на Вас плотнее или свободнее, чем в день последней примерки, может разойтись по швам, если Вы неправильно его наденете. Платье может испачкаться во время банкета, на подол могут наступить (в том числе, и Вы сами).

Проблемы со свадебной обувью невесты бывают реже, но не исключены: обувь может не совсем подойти по размеру и натереть ноги, а также может сломаться каблук…

Самочувствие невесты может быть не совсем удовлетворительным в день свадьбы: обмороки, головные боли и головокружения не так уж редки. Их причинами могут быть переутомление (например, если невеста почти не спала или проплакала всю ночь перед свадьбой, или если девичник проходил накануне торжества) и стресс (паника, боязнь расставаться с прежней жизнью и родными, сентиментальные чувства).

Макияж и прическу могут сделать не совсем так, как было задумано.

Музыка может не понравиться гостям, не раскрепостить их (например, из-за неопытности ди-джея или специфики возрастного состава гостей).

Несмотря на все ваши старания, довольно распространены проблемы с меню и количеством блюд: ресторан может захотеть модернизировать выбранные вами блюда, сами блюда могут прийтись не по вкусу гостям или быть приготовленными из некачественных продуктов.

Еще одна проблема – незваные гости, которые могут доставить массу непрятностей окружающим.

Неловкие ситуации на свадьбе могут ожидать не только ее организаторов, но и приглашенных. Речь идет о путанице с пригласительными и размещением гостей, о непредвиденных изменениях погодных условий и о вынужденном отсутствии тех, кого вы предполагали взять в помощники во время проведения свадьбы.

Многие люди, особенно невесты, часто принимают день свадьбы и все обстоятельства этого знаменательного события очень близко к сердцу. Однако помните, что свадьба, прежде всего, – праздник для молодоженов, и главное состоит в том, что в мире появилась новая счастливая семья, а не в том, как прошел свадебный банкет и все ли понравилось гостям. Настройте себя на позитив – и все получится! Однако знайте, что без мелких неприятностей, наверное, еще не проходила ни одна свадьба на земле. Отнеситесь к этому с пониманием.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх